Бесплатный онлайн мастер - класс Игоря Рызова «Мастер переговоров. Стратегия и тактика».
Экономика, предпринимательство 23.06.2020
Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области приглашает предпринимателей 25 июня 2020 года принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн мастер - классе Игоря Рызова «Мастер переговоров. Стратегия и тактика».
Спикер Игорь Рызов (г. Москва), ведущий российский эксперт по ведению переговоров. Автор бестселлеров "Кремлевская школа переговоров", "Жесткие переговоры", "Я всегда знаю, что сказать", "Переговоры с Монстрами". Один из лучших бизнес-тренеров России по версии WikiExpert.su. Главный редактор журнала "Мастер переговоров".
Мероприятие проводится в рамках реализации на территории региона национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
Хотите повысить уровень коммуникативных навыков для успешного проведения переговоров, научиться успешно «самопрезентовать» себя, справляться с волнением и страхами, овладевать переговорными тактиками и приемами тогда этот мастер - класс для Вас!
Участие бесплатное!
Место проведения: онлайн.
Начало мероприятия: в 10.00.
Просим пройти регистрацию для получения своевременного оповещения о мероприятии.
Ссылка на мастер-класс будет направлена вам на указанный почтовый ящик за час до события.
Более подробная информация и регистрация: http://union58.tilda.ws/25-06-20
Все интересующие вопросы можете уточнить по телефонам указанным ниже.
8 (963) 109-58-25, 8 (8412) 29-58-25

При возникновении вопросов по мероприятию обращайтесь в МУП «Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе».
Тел. 8(84161)3-16-18, 8(8412)32-98-48.
Электронная почта: agentstvolun@mail.ru