Обучающий семинар по антикризисным и действующим мерам поддержки для субъектов МСП
Экономика, предпринимательство 08.06.2020
Уважаемые предприниматели!
АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк» и региональные лизинговые компании приглашают представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в обучающем семинаре по антикризисным и действующим мерам поддержки для субъектов МСП, реализуемым АО «Корпорация МСП», АО «МСП Банк» и региональными лизинговыми компаниями, который пройдет 10 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 МСК.
В ходе семинара будут освещены меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки и озвучены ответы на часто задаваемые вопросы со стороны предпринимателей. Организаторы также готовы получить Ваши предложения по совершенствованию мер поддержки и интересующие Вас вопросы.
Трансляция совещания будет на видеохостинге YouTube по следующей ссылке https://youtu.be/uKvBoatgvT4. Для участия в совещании необходимо пройти по указанной ссылке в 10.00 10 июня 2020 г.
При возникновении вопросов по мероприятию обращайтесь в МУП «Агентство по развитию предпринимательства в Лунинском районе».
Тел. 8(84161)3-16-18, 8(8412)32-98-48.
Электронная почта: agentstvolun@mail.ru