Членами рабочей группы проведён мониторинг торговых точек на территории р.п. Лунино
Экономика, предпринимательство 15.05.2020

Мониторинг торговых предприятий, проведён в пятницу, 15 мая.

В ходе мониторинга проводилась информационно-разъяснительная работа для продавцов и покупателей с целью информирования о рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников и посетителей, об обязательном использовании продавцами и покупателями средств индивидуальной защиты – маски, перчатки.

В ходе рейда уделялось внимание размещению на входных группах торговых предприятий объявления об обязательном использовании покупателями масок и перчаток, а также раздавались методические рекомендации Мипромторга России об использовании средств индивидуальной защиты.