Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун доводит информацию
Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун  доводит информацию
Экономика, предпринимательство 27.02.2020

Делегация Лунинского района 26.02.2020 г. приняла участие в семинаре по теме: «Обеспечение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков», организованном и проведенным АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» совместно с крупнейшими заказчиками и общественными объединениями предпринимателей в г. Пенза (ул. Центральная, д.1-В в большом зале Технопарка высоких технологий).

На мероприятии рассмотрены вопросы: основы регулирования участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков, проводимых в рамках 223-ФЗ; способы, преимущества участия субъектов МСП в закупках; источники информации для участия в закупках; рекомендации участникам и особенности проведения закупок у субъектов МСП.

Представители крупнейших заказчиков ответили на возникшие в ходе обсуждения вопросы, а слушатели имели возможность поделиться своим опытом участия в подобных закупках.

Мероприятие прошло в форме живого общения, участники получили подробные ответы на интересующие их вопросы, раздаточный материал по теме семинара и контакты спикеров для продолжения общения при возникновении новых вопросов.