Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун провела семинар
Директор Агентства по развитию предпринимательства в Лунинском районе Светлана Речун  провела семинар
Экономика, предпринимательство 21.02.2020

В рамках совещания с предпринимательским сообществом Лунинского района, 19 февраля 2020 года прошел семинар с представителями малого и среднего бизнеса. Рассмотрены вопросы: виды поддержек, оказываемых региональным Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области; центром оказания услуг для предпринимателей «Мой бизнес», продуктовая линейка АО «Поручитель» в 2020 году, программа льготного кредитования 8,5%, программа льготного лизинга оборудования для малого бизнеса.

По окончании мероприятия проведены индивидуальные консультации отдельных предпринимателей по волнующим их вопросам.