Администрация Лунинского района приглашает к участию в экспертизе НПА
Экономика, предпринимательство 03.02.2020

Администрация Лунинского района сообщает, что в соответствии с 3 февраля по 18 февраля 2020 года проводятся публичные консультации в целях проведения экспертизы нормативного правового акта - Постановление администрации Лунинского района от 01.02.2018 № 48-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на использование земель или земельных участков без предоставления земельных участков и установления сервитутов».

Приглашаем принять активное участие в публичных консультациях. Оставить свое мнение, направить предложения и замечания можно на адрес электронной почты economlunino@mail.ru или по телефону 8-841-61-3-17-12.
Все мотивированные предложения, замечания будут рассмотрены и учтены при подготовке проекта заключения по результатам экспертизы.