Предприятия Лунинского района могут принять участие в Международной выставке в г. Сочи
Экономика, предпринимательство 05.02.2020

С 7 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится XI Международная выставка по промышленной безопасности и охране труда «SAPE 2020» (далее – Выставка). Выставка проводится в рамках VIВсероссийской недели охраны труда (далее – Неделя) при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации.

Выставка проводится в целях популяризации современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда, демонстрации успешных проектов и практик в области государственного управления охраной труда и ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

На выставочной экспозиции будут представлены новейшие образцы средств индивидуальной и коллективной защиты, инновационные российский и зарубежные разработки, применяемые в промышленной и пожарной безопасности.

Вопросы по участию в выставке необходимо направлять в организационный комитете АО «Электрификация», 129923, г. Москва, проспект Мира, 119, стр. 506, телефон – 8 (499) – 181-52-02 (доб 134), контактное лицо – начальник отдела выставочной деятельности Анастасия Светлая, e-mail: a.slastnaya@expo-elektra.ru.