Образование 11.11.2020

Группа компаний «Просвещение» приглашает принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Образование 2020».

Онлайн-форум – это пространство для получения новых компетенций в области воспитания обучающихся, возможность обмена успешными практиками по реализации новой программы.

В рамках онлайн-форума 11–12 ноября состоится сессия «Модернизация воспитательной деятельности образовательных организаций. Внедрение примерной программы воспитания в общеобразовательных организациях РФ».

Для участия приглашаются руководителей муниципальных органов управления образованием, специалистов по правовым вопросам, директоров и заместителей руководителей образовательных организаций по воспитательной деятельности, педагогов-организаторов, руководителей профессиональных сообществ, специалистов учреждений дополнительного образования, представителей родительской общественности к обсуждению актуальных вопросов в области воспитания.

С расписанием мероприятий в рамках сессии онлайн-форума можно ознакомиться здесь https://director.rosuchebnik.ru/online-forum-director-vospitanie/?utm_source=Penza_IRO&utm_m...