Обучающиеся Лунинского района приняли активное участие в молодежной интернет-акции ко Дню народного единства «Знаю! Горжусь!»
Образование 05.11.2020
Более 260 обучающихся Лунинского района  в возрасте от 14 лет приняли участие в молодежной интернет-акции ко Дню народного единства «Знаю! Горжусь!».
Цель проведения акции  - популяризация исторических личностей и событий, внесших большой вклад в историю страны и мира.
Участники акции разместили свою фотографию с транспарантом/табличкой, где отражена информация о великих соотечественниках, событиях в истории России на странице личного профиля в социальных сетях. К фотографии они добавили комментарий с лозунгом ко Дню народного единства, а также отметили хештеги:#МояРоссия, #ДеньНародногоЕдинства2020, #ЗнаюГоржусь, #МыЕдины.