Начальник отдела образования Администрации Лунинского района провела рабочее совещание с руководителями образовательных учреждений
Образование 30.10.2020
В администрации Лунинского района 30 октября 2020 года состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений.
В совещании приняли участие начальник отдела образования администрации Лунинского района Наталья Чижанова, ведущий эксперт отдела образования Наталья Сильнова и руководители образовательных учреждений.
В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы: организация горячего питания в образовательных учреждениях; соблюдение температурного режима; организация занятости школьников во время осенних каникул; соблюдение противоэпидемиологических мероприятий; вакцинация и другие.