Отдел образования администрации Лунинского района приглашает жителей принять участие во Всероссийской акции «Тотальный диктант»
Образование 16.10.2020

На территории Пензенской области 17 октября 2020 года в 14:00 по московскому времени пройдет Всемирная акция проверки грамотности «Тотальный диктант».

Тотальный диктант — ежегодная акция для всех желающих, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса. Она показывает, что быть грамотным важно для каждого; что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединяет всех, кто умеет или хочет писать и говорить по-русски.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в 2020 году тотальный диктант пройдёт в онлайн-формате (написание диктанта под трансляцию на сайте totaldict.ru).

Приглашаем всех желающих принять участие в данной акции!