Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов поздравил педагогов района с профессиональным праздником
Образование 06.10.2020
Торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя, состоялось 5 октября 2020 года в центральной районной библиотеки Лунинского района.
Педагогов с их профессиональным праздником поздравили глава администрации Лунинского района Алексей Атясов и начальник отдела образования Наталья Чижанова.
Учителям и педагогам общего, дошкольного и дополнительного образования были вручены почетные грамоты Министерства образования Пензенской области, благодарности администрации района, почетные грамоты и благодарности отдела образования администрации Лунинского района.