Начальник отдела образования администрации Лунинского района поздравляет воспитателей с Днем работника дошкольного образования
Образование 25.09.2020

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляю с Днем дошкольного работника!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. В этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к его внутреннему миру. Воспитатель – это не только профессия, суть которой – дать знания. Это – высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Выражаю искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии.

С праздником всех! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях, благополучия в семье.

Начальник отдела образования

администрации Лунинского района