Поздравление главы администрации Лунинского района работников дошкольного образования с их профессиональным праздником
Образование 25.09.2020

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите самые искренние поздравления с праздником!

Позвольте выразить вам огромную признательность за тот огромный и бесценный труд, который Вы вкладываете в развитие и воспитание детей! Это нелегко, но, тем не менее, Вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и делаете гораздо больше: Вы относитесь к детям с любовью, и это главное. Именно в детских садах занимаются очень важной и ответственной работой — формируют личность и закладывают основы воспитания малышей перед их вступлением в школьную пору.

Искренне желаю Вам прекрасного настроения, больших успехов во всем, достойной оплаты труда и доброго здоровья!

Лунинского района

Алексей Атясов