Воспитатель детского сада №3 поселка Лунино - лауреат областного профессионального конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации»
Образование 22.09.2020
Отборочный (заочный) этап областного профессионального конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации» завершился 17 сентября 2020 года.
В конкурсе приняли участие 23 педагога дошкольного образования. От Лунинского района в конкурсе приняла участиевоспитатель детского сада №3 поселка ЛуниноОрлова Надежда Ивановна.
Отборочный (заочный) этап включал два испытания:
1.    «Интернет – портфолио».Цель: демонстрация конкурсантом методических компетенций и профессиональных достижений с использованием инфокоммуникационных технологий.
2.    «Педагогическое мероприятие с детьми».Цель: демонстрация конкурсантом профессиональных компетенций в области обучения и воспитания детей (видеоролик занятия).
По сумме набранных баллов Надежда Орлова вошла вчисло лауреатов областного профессионального конкурса «Лучший воспитатель образовательной организации», и стала участницей заключительного (очного) этапа конкурса.
Заключительный (очный) этап областного профессионального конкурса состоится 24 сентября 2020 года, в здании областной библиотеки им. М.Ю. Лермонтова (Пр. Строителей,168а). Начало конкурса в 10.00.