Учитель математики школы села Большой Вьяс – победитель в номинации «Преданность педагогической профессии» областного конкурса «Учитель года Пензенской области – 2020»
Учитель математики школы села Большой Вьяс – победитель в номинации «Преданность педагогической профессии» областного конкурса  «Учитель года Пензенской области – 2020»
Образование 22.09.2020
В областной филармонии 18 сентября 2020 года состоялась торжественная церемония закрытия конкурса педагогических работников образовательных организаций Пензенской области «Учитель года Пензенской области 2020».
Учителю математики школы села Большой Вьяс Николаю Герасину – участнику заочного этапа областного конкурса «Учитель года Пензенской области – 2020», победителю в номинации «Преданность педагогической профессии» вручены Диплом участника, сертификат на 10 тысяч рублей и памятные подарки.