Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов посетил с рабочим визитом школу села Иванырс
Образование 18.09.2020
В ходе рабочего визита глава администрации Лунинского района Алексей Атясов и начальник отдела образования Наталья Чижановапроверили организацию горячего питания в школе села Иванырс в четверг, 17 сентября 2020 года.
В ходе посещения глава района обратил внимание на соблюдение пропускного режима (термометрию), требований санитарного законодательства при организации горячего питания: соответствие фактического и перспективного меню, соблюдение норм выхода блюд, систематическое проведение производственного контроля, наличие исправного технологического оборудования.
Наталья Чижанова также отметила важность размещения меню горячего питания на сайте образовательной организации в доступном для всех участников образовательного процесса виде.