Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов принял участие в совещании с руководителями образовательных организаций
Образование 18.09.2020
В администрации Лунинского района 17 сентября 2020 года прошло совещание с руководителями образовательных организаций.
В совещании приняли участие глава администрации Лунинского района Алексей Атясов, начальник отдела образования Наталья Чижанова, ведущий эксперт отдела образования Наталья Сильнова и руководители образовательных организаций.
В торжественной обстановке Алексей Атясовпередал первые экземпляры Книги Памяти Лунинского района в образовательные учреждения района.
В ходе совещания начальник отдела образования Наталья Чижанова обсудила с руководителями подведомственных организаций вопросы организации горячего питания, безопасного подвоза обучающихся, антитеррористической защищенности и ряд других вопросов.