Детский телефон проводит областной конкурс историй «Как мне помог телефон доверия!»
Детский телефон проводит областной конкурс историй  «Как мне помог телефон доверия!»
Образование 14.09.2020

С 14 сентября 2020 года в образовательных организациях Пензенской области в рамках рекламно-информационной кампании детского телефона доверия «Территория доверия», стартует конкурс историй «Как мне помог телефон доверия!».

Участникам конкурса предлагается написать сочинение - рассказ о том, как им удалось решить возникшие сложности в жизни, во время летних каникул с помощью детского телефона доверия. В своих историях участники могут писать о непростых ситуациях и трудностях, с которыми сталкивается каждый подросток, о сложных вопросах, на которые приходится искать ответы: разлад в отношениях с друзьями или родителями, конфликты с одноклассниками и учителями, трудности в учебе, страх провала на ЕГЭ, безответная первая любовь.

Работы и заявки принимаются организационным комитетом Конкурса по адресу: г. Пенза, ул. Тимирязева, д.125 с 14 сентября по 18 октября 2020 г. или по электронному адресу: oblcentr.prof@mail.ru

С мобильного или обычного городского телефона номер Детского телефона доверия 8-800-2000-112.

Положение о конкурсездесь.