Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов посетил торжественное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года
Образование 01.09.2020
Во всех образовательных учреждениях Лунинского района 1 сентября 2020 года состоялись торжественные мероприятия посвящённые началу нового учебного года.
Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов посетил среднюю школу №2 поселка Лунино и поздравил всех присутствующих с праздником Днем знаний.
В рамках проекта «Современная школа» национального проекта «Образования» в этой школе в ближайшее время откроется центр естественно-научного, технического, цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В настоящее время, за счет средств муниципального бюджета, отремонтированы кабинеты, в которых будет размещен центр. В сентябре 2020 года планируется поставка необходимого оборудования.
В рамках торжественного мероприятия Алексей Атясов вручил обучающимся 2-5 классов дневники школьника Пензенской области.