Для учителей организован цикл вебинаров «Психологические основы подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения»
Образование 08.06.2020
С 3 по11июня 2020 года состоится цикл вебинаров для учителей образовательных организаций «Психологические основы подготовки кЕГЭ вусловиях дистанционного режима обучения», проводимый по инициативе Московского государственного психолого-педагогического университета и при поддержке Федерального института педагогических измерений, а также Федерации психологов образования России в соответствии с поручением Министерства просвещения Российской Федерации.
Вебинары проводятся в целях обсуждения проблем и определения перспектив развития психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса на этапе подготовки и сдачи выпускных экзаменов.
Цикл вебинаров включает следующие мероприятия:
03.06.2020 г. — Установочный вебинар по проблемам психологической подготовки к ЕГЭ в условиях дистанционного режима обучения
05.06.2020 г.— Психологическое сопровождение участников образовательного процесса в период подготовки кЕГЭ вусловиях дистанционного режима обучения
08.06.2020 г. — Организация психологического сопровождения выпускников, испытывающих трудности при подготовке кэкзаменам вдистанционном формате
11.06.2020 г. — Помощь в выработке оптимальной стратегии подготовки к ЕГЭ
Время проведения вебинаров: 11.00— 12.30 (время московское).
Вебинары проводит Федеральный институт педагогических измерений.
Регистрация будет доступна по ссылкеhttps://rospsy.ru/events