В рамках проведения акции «ОнлайнЛето58»в школах Лунинского района прошел профориентационный четверг
Образование 08.06.2020
В рамках проведения акции «ОнлайнЛето58» 4 июня 2020 года в школах Лунинского района прошел профориентационный четверг.
Обучающиеся 1«А» и 1«Б» классовшколы №2 поселка Лунино познакомились с профессией «Повар».
Обучающиесяшкол сел Большой Вьяс и Иванырс приняли участие в различных мероприятиях.Ребята проводили исследования, отвечали на разные вопросы: «Откуда хлеб на стол пришёл?», «Есть ли будущее у нашей деревни?».Учащиеся начальных классов знакомились с профессиями и рисовали рисунки. Старшеклассники смотрели онлайн – занятия о профессиях «ПРОЕКТОРИИ».