Методические материалы старшего воспитателя детского сада №2 поселка Лунино в числе лучших работ по теме «Патриотическое воспитание дошкольников»
Образование 05.06.2020

В мае текущего года Центр дошкольного образования Института регионального развития Пензенской области объявил об организации областной онлайн-выставки методических материалов по теме «Патриотическое воспитание дошкольников».

Материалы на областную выставку предоставили 25 специалистов дошкольного образования из Пензы, Заречного, а также Башмаковского, Белинского, Городищенского, Каменского, Колышлейского, Кузнецкого, Лунинского, Наровчатского, Неверкинского, Нижнеломовского, Никольского, Пачелмского, Сердобского, Сосновоборского, Тамалинского районов Пензенской области.

Было отобрано семь наиболее интересных материалов. Среди них - консультация для воспитателей на тему «Система и последовательность нравственно-патриотического воспитания дошкольников»старшего воспитателя детского сада №2 поселка Лунино Ольги Зацепиной.

Онлайн выставка размещена по ссылкеhttps://cloud.mail.ru/public/2rBL/qGo36U4A5