В образовательных организациях Лунинского района стартует рекламно-информационная кампания детского телефона доверия
Образование 13.03.2019

В целях реализации мероприятий в рамках Десятилетия детства в системе образования Пензенской области с 15 марта 2019 года стартует новая рекламно-информационная кампания детского телефона доверия, работающего под единым общероссийским номером 8-800-2000-122, «Территория доверия».

Рекламная кампания проводится ППМС центром Пензенской области при поддержке Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пензенской области и Министерства образования Пензенской области.

Целью Кампании является повышение информированности и узнаваемости детского телефона доверия. Основными задачами в проведении мероприятий являются повышение уровня доверия к услуге экстренной психологической помощи и повышение мотивации обращения за помощью.