Степановский культурно-досуговый центр присоединился к акции «Сурский край – без наркотиков»
Степановский культурно-досуговый центр присоединился                                к акции «Сурский край – без наркотиков»
Культура 23.11.2020
       Специалисты Степановского культурно-досугового центра присоединились к акции «Сурский край - без наркотиков». 21 ноября 2020 года была проведена профилактическая беседа с подростками «Наркомания – долгая смерть короткой жизни». Ведущая мероприятия рассказала присутствующим об основных правилах здорового образа жизни, о правильном питании, о том, какую опасность несет в себе наркомания и о возможных последствиях употребления наркотических средств. Для закрепления материала подросткам показан видеоролик о вреде наркотиков.