В культурно-досуговых учреждениях района прошли мероприятия ко Дню толерантности
Культура 18.11.2020
В преддверии Международного дня толерантности 14 ноября 2020 года в Родниковском культурно-досуговом центре состоялся тренинг для подростков "Мы выбираем толерантность!". Ребята расширили представление о толерантной личности через совместные упражнения, учились находить в людях и в самом себе то, что помогает людям быть толерантными.
В Иванырсинском культурно - досуговом центре 15 ноября текущего года прошло мероприятие «Толерантность - путь к миру». В ходе мероприятия в игровой форме детям было рассказано о том, что включает в себя слово «толерантность». Так же ребятами был подготовлен  стенд «Планета толерантности».