Лунинские библиотеки приняли участие в областном онлайн-марафоне «Будь в тренде! Живи ЗдОрОво!»
Культура 18.11.2020
Библиотеки Лунинского района 14 ноября 2020 года совместно со своими читателями приняли активное участие в областном онлайн-марафоне «Будь в тренде! Живи ЗдОрОво!», направленном на пропаганду здорового образа жизни, формирование мотивации к  сознательному отказу от вредных привычек.
     В течение дня в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Instagram) библиотекари размещали видеоролики, фотографии, рисунки, пропагандирующие здоровый образ жизни.
   Акция показала, что для подрастающего поколения здоровый образ жизни является приоритетным, потому что "Быть здоровым, жить активно - это стильно, позитивно".