Во время школьных каникул в культурно - досуговых центрах Лунинского района прошли мероприятия для детей
Культура 16.11.2020
В Большевьясском культурно – досуговом центре 7 октября 2020 годапрошел детский турнир по шашкам.Для успешного проведения игры по шашкам культорганизатором Калашниковой Еленой была проведена предварительная беседа, рассказывающая об истории возникновения игры в шашки, о правилах игры.

ВЛомовском КДЦ 08 ноября 2020 г.прошел мастер-класс по изготовлению кукол оберегов. Итогом проведенного мероприятия стала выставка кукол, подготовленная ребятами.

В Родниковском культурно-досуговом центре с ребятами была проведена игровая программа «Передайдобро по кругу» 10 ноября. Ребята получили заряд бодрости, хорошего настроения и памятные подарки.
В этот же день Большевьясскомкультурно – досуговом центре был объявлен творческий конкурс среди ребят на тему:«Золотая осень». Лучшие работы детей были представлены на выставке детских рисунков.

В селе Казачья Пелетьма10 ноября с участниками клубных формирований прошла конкурсная программа «Осень в Простоквашино». Дети принимали активное участие в предложенных играх, викторинах и были отмечены памятными сувенирами.