В Лунинском районе возобновил работу волонтерский штаб по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам и предупреждению распространения короновирусной инфекции
В Лунинском районе возобновил работу волонтерский штаб  по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам и предупреждению распространения короновирусной инфекции
Культура 13.11.2020
В администрации Лунинского района возобновлена работа волонтерского штаба по оказанию помощи пожилым и маломобильным гражданам и предупреждению распространения короновирусной инфекции.
В штаб волонтеров включены работники культуры, члены молодежного парламента, инициативные граждане.
Руководство штаба осуществляет отдел реализации молодежной политики, организации культурно-досуговой деятельности, физической культуры и спорта  администрации Лунинского района (т. 3-10-44).
Режим работы телефона горячей лини с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00.
Штаб волонтеров создан с целью  помощи гражданам старше 60 лет по доставке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости.