Для жителей села Степановки и села Михайловки провели концерт
Культура 15.09.2020
Для жителей села Степановка и села Михайловка 13 сентября  состоялся эстрадный концерт «Голоса времён» группы «Квартал» Степановского культурно-досугового центра. В концерте также приняли участие театр «Вдохновение», танцевальная группа «Ассорти», детская вокальная группа «Мелодия», студия художественного слова «Лира». Для зрителей прозвучали популярные песни в исполнении Александра Кривова, Надежды Черновой. Украсили праздничный концерт образы, созданные Ларисой Кривовой и Светланой Гуторовой в сценке «БАДы для бабушки», Ирина Струнина прочитала монолог «Дамы в армию собрались». Показала свои способности Валерия Петрухина, подарившая зрителям популярные молодёжные песни.
    Выступила с танцем «Вперёд Россия!»  детская танцевальная группа «Ассорти» под руководством Анны Царёвой (участники коллектива Анна Кирсанова, Татьяна Ерасова, Наташа Ерасова). Свои произведения читал
поэт Николай Сидякин.
    Жители села Степановки и села Михайловки выразили благодарность организаторам мероприятия и артистам.