Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов посетил праздничные мероприятия, посвящённые Дню села
Культура 07.08.2020
В селах Большой Вьяс и Ломовка 6 августа 2020 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню села.
С приветственным словом к жителям обратились почетные гости: глава администрации Лунинского района Алексей Атясов, главы администраций сельсоветов. Самым активным и неравнодушным жителям сел были вручены  Благодарственные письма Губернатора Пензенской области и Почетные грамоты администрации Лунинского района.
В этот день для жителей села Большой Вьяс была подготовлена большая праздничная концертная программа, в селе Ломовка был показан спектакль «Шутки в глухомани».