Работники учреждений культуры Лунинского района приняли участие в творческой лаборатории
Культура 03.07.2020
Методисты и режиссеры учреждений культуры Лунинского района 30 июня 2020 года  приняли участие в творческой  лаборатории "Традиционная и современная режиссура массовых мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.", организованной областным  Домом народного творчества.
Мероприятие проходило в формате онлайн.
Методист по культурно-массовому досугу Дома народного творчества Алексей Марутин  ознакомил  с основными приемами режиссуры и особенностями организации мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы.
       Также в рамках творческой лаборатории состоялась  презентация победителя Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы" в номинации "Театрализованное представление" (театрализованный концерт "Все ещё живы", Амурская область).