Учреждениями культуры Лунинского района ведется работа в рамках Всероссийского антинаркотического месячника
Культура 15.06.2020

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, клубными учреждениями Лунинского района  ведется профилактическая работа. В период с  26 мая  по 14 июня проведены следующие онлайн-мероприятия: флешмоб «Мы за здоровый образ жизни», онлайн- беседа в прямом эфире «Что ты сделал для своего здоровья?», онлайн-марафон здоровья «Чистый воздух», онлайн-просмотр видеоролика С.И. Дегтярь #231. «Алкоголизм, наркомания, табакокурение через призму религии…», онлайн-акция Клуба волонтеров «Молодежь выбирает ЗОЖ!», неделя здорового образа жизни «За 7 дней к ЗОЖ», кинопрофилактика «Откажись от вредных привычек» и многие другие.
  Вся информация о проводимых мероприятиях размещена  на  официальном сайте Дома культуры, на страницах социальных сетей «Одноклассники», «ВКонтакте», «Instagram».