Коллективы и солисты районного Дома культуры и Лунинского культурно-досугового центра стали лауреатами Международного конкурса
Культура 11.06.2020
В апреле 2020 года коллективы и солисты районного Дома культуры и обособленного подразделения Лунинский культурно-досуговый центр приняли участие в Международном онлайн-конкурсе «Жар-птица России», в номинации вокальное искусство.
9 июня по итогам конкурса ансамбль «Лейся, песня» награжден дипломом лауреата 3 степени, ВИА «Горизонт» – дипломом лауреата 2 степени, солисты Егор Нуждин, Владимир Жуков и Алексей Пяткин – дипломами лауреатов 3 степени.