Детская школа искусств Лунинского района присоединилась к акции «Наш общий День Победы»
Культура 06.05.2020

Обучающиеся объединения «Компьютерный дизайн» Детской школы искусств присоединились к акции «Наш общий День Победы».

Ребята подготовили онлайн-выставку с рисунками, плакатами, поделками, где изобразили картины сражений, вечный огонь, солдат-освободителей, белых голубей, салют.

По словам директора Детской школы искусств Надежды Гавриленко, в каждой работе не просто сюжет – история отдельной семьи, личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах.

Онлайн-выставка организована с целью воспитания у ребят патриотических чувств, интереса к ее героическому прошлому, уважения к павшим защитникам Родины.