ИТОГИ ОПМ «ВОДИТЕЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ (ЛИШЕННЫЙ) ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ»
Безопасность дорожного движения 25.11.2020
Госавтоинспекцией Лунинского района 23 ноября 2020 года на территории Лунинского и Иссинского районов было организовано и проведено оперативно-профилактическое мероприятие «ВОДИТЕЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ (ЛИШЕННЫЙ) ПРАВА УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ».
В рамках данного мероприятия было составлено 2 материала по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ, на водителей не имеющих права на управление транспортным средством.
Уважаемые граждане, не будьте равнодушными к сложившейся проблеме и проявляйте свою гражданскую позицию, немедленно сообщите об этом в ГИБДД по номеру телефона: 88412 630-233 или «02» .
Госавтоинспекция  призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге, всегда соблюдать меры личной безопасности и Правила дорожного движения!
Фото предоставлено ОГИБДД МО МВД России «Лунинский»