Оперативно-профилактическое мероприятие «Ремень безопасности»
Безопасность дорожного движения 12.06.2020
Отделением ГИБДД МО МВД России «Лунинский» 15 июня 2020 года на территории обслуживания будет проведен ряд оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику нарушений ПДД.
цель которого профилактика нарушений ПДД РФ, связанных с нарушением правил применения ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств. В рамках данного мероприятия 15.06.2020 года будет проведена массовая (тотальная) проверка, на предмет выявления водителей и пассажиров транспортных средств, не пристегнутых ремнями безопасности.

Уважаемые водители! Помните, что вы управляете объектом повышенной опасности – автомобилем, и от вашего поведения зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Уважаемые участники дорожного движения! Будьте внимательны и осторожны на дорогах, строго соблюдайте правила дорожного движения и помните, что от поведения каждого из вас зависит безопасность на наших дорогах! Счастливого пути и безаварийных дорог!