Административная комиссия 18.05.2020

В ЗПО № 1506 от 02.04.2008 г. Кодекса Пензенской области об административных правонарушениях, внесены изменения,  а именно введена ст. 3.6 «Нарушения, связанные с осуществлением открытого огня». Изменения вступили в силу с 1 апреля 2020 года.
За несоблюдение требований к использованию открытого огня в парках, скверах, бульварах, на площадях, улицах, проездах, набережных населенных пунктов, установленных органами местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области, предусмотрена административная ответственность в виде  предупреждения или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.