В администрации Лунинского района прошло совещание в рамках объявленного месячника по благоустройству и санитарной очистке территории
Административная комиссия 11.10.2019

В четверг, 10октября 2019 года в администрации Лунинского района прошло совещание в рамках объявленного месячника по благоустройству и санитарной очистке территории с 12 до 26 октября 2019 года, в котором приняли участие руководители организаций и предпринимателями Лунинского района.

Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности было рекомендовано в период до 26 октября 2019 года назначить ответственного за благоустройство, привести в надлежащее состояние производственные и прилегающие к ним территории, подъездные дороги, ограждения, административные, производственные здания и сооружения, обновить вывески.

Представителям и собственникам объектов торговли призвали отремонтировать фасады, благоустроить территории.

Присутствующих проинформировали о проведении 12октября 2019 года субботника по благоустройству и санитарной очистке территории Лунинского района.