Объявлен месячник по безопасности дорожного движения «Осторожно! Дети на дороге!»
Объявлен месячник по безопасности дорожного движения  «Осторожно! Дети на дороге!»
Административная комиссия 14.08.2019

С 15 августа по 15 сентября 2019 года объявлен месячник по безопасности дорожного движения «Осторожно! Дети на дороге!» на территории Пензенской области.

Совместно с территориальным отделением ГИБДД МО МВД России «Лунинский» разработан План мероприятий по организации работы и проведении месячника безопасности дорожного движения направленного на предотвращение возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних а также формирование у детей и подростков навыков безопасного поведения на дорогах, адаптацию детей к транспортной среде.