В администрации Лунинского района прошло совещание вопросу координации работы в сфере экологии
Административная комиссия 07.08.2019
   В среду, 7 августа 2019 года в администрации Лунинского района глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провел совещание по вопросу координации работы в сфере экологии, в котором приняли участие сотрудники администрации района, МО МВД России «Лунинский», представители регионального оператора по вывозу ТКО, на котором определили порядок проведения совместных проверочных (рейдовых) мероприятий по всем местам размещения мусорных полигонов и несанкционированных свалок, а также характер проведения информационной работы среди населения по доведению принимаемых мер по ликвидации несанкционированных свалок.