В Лунинском районе проведено заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Лунинского района Пензенской области.
Административная комиссия 30.03.2019

В пятницу 29 марта 2019 года, в администрации Лунинского района проведено заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации Олега Уханова.

В заседании комиссии приняли участия: сотрудник ОГИБДД МО МВД России «Лунинский» Александр Бочкарев, начальник отдела образования Лунинского района Наталья Чижанова, главы администраций муниципальных образований Лунинского района, директора школ Лунинского района, руководители организаций, имеющих на балансе транспортные средства.

Были рассмотрены вопросы:

1. «О состоянии безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах и улично – дорожной сети населенных пунктов Лунинского района за 1 квартал 2019 года»

2. «О реализации мероприятий в образовательных организациях района, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, а также об обеспечении безопасности перевозки детей».

3. «О недостатках в содержании улично-дорожной сети, в части отсутствия, либо плохой различимости горизонтальной разметки проезжей части»

4. «Обустройство пешеходного перехода ограждениями в соответствие с требованиями ГОСТА Р-52 289 от 2004 года по адресу р.п. Лунино ул. Мясникова, 40»

5. «Подведение итогов работы Комиссии по ОБДД администрации Лунинского района за 2018 год»

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие решения.