В Степановском культурно-досуговом центре прошла акция, посвящённая Дню окончания Второй мировой войны
                         В Степановском культурно-досуговом центре         прошла акция, посвящённая Дню окончания Второй мировой войны
75 лет победы 04.09.2020
В рамках мероприятий Года памяти и славы специалисты Степановского культурно-досугового центра провели акцию «Солдатам Второй мировой», посвященную Дню окончания Второй мировой войны. Был показан тематический видеоролик и художественный фильм Сергея Бондарчука «Судьба человека».
     Зрители выразили благодарность организаторам просмотра фильма за раскрытие темы патриотизма в деле воспитания подрастающего поколения.
   С помощью таких фильмов можно прочувствовать особое отношение к войне и ценности человеческой жизни.