АКЦИЯ ЮИД МБОУ СОШ №1 Р.П.ЛУНИНО ИМ.АРТАМОНОВА Н.С. «МЫ ПОМНИМ, МЫ БЛАГОДАРИМ!»
АКЦИЯ ЮИД МБОУ СОШ №1 Р.П.ЛУНИНО ИМ.АРТАМОНОВА Н.С.  «МЫ ПОМНИМ, МЫ БЛАГОДАРИМ!»
75 лет победы 08.05.2020
Близится важный день нашей истории - День Великой Победы! День, благодаря которому стала возможна наша жизнь; День, который мы будем помнить, который будут помнить наши дети! День, когда мы вспоминаем наших близких, погибших в Великой Отечественной Войне! В честь празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Лунинский» и Юные инспекторы движения (ЮИД) из МБОУ СОШ №1 р.п.Лунино не остались равнодушными к главному празднику страны и организовали акцию «Мы помним, мы благодарим!», при современных ограничительных мерах. Почтить память павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны можно, не выходя из дома. Ребята подготовиили стихи для ветеранов Великой Отечественной Войны.
АКЦИЯ «ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС»
Безопасность дорожного движения 21.01.2021