Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов поздравил участников Великой Отечественной войны с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне
75 лет победы 08.05.2020

В четверг, 7 мая, в преддверии празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, глава администрации Лунинского района Алексей Атясов лично посетил и поздравил участников Великой Отечественной войны. В рамках Всероссийской акции #МыВместе#, от имени Губернатора Пензенской области И.А.Белозерцева ветеранам переданы продуктовые наборы. В поздравлении участвовали волонтеры – члены молодежного парламента при Собрании представителей Лунинского района, которые представили ветеранам музыкальное поздравление, исполнив песню «День Победы».

Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов, поздравляя ветеранов отметил, что в районе, к большому сожалению, осталось лишь пятеро участников Великой Отечественной войны – Василий Иванович Андреев, Александр Иванович Водянов, Алексей Александрович Дрябов, Иван Петрович Липовенко, Валентин Фёдорович Шкуров и долг каждого гражданина помнить, гордиться, быть благодарными ветеранам за Великую Победу 1945 года.

АКЦИЯ «ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС»
Безопасность дорожного движения 21.01.2021