Культурно-досуговые центры Лунинского района в период самоизоляции объявили заочные конкурсы творческих работ
75 лет победы 13.04.2020

В Лунинском культурно-досуговом центре объявлен конкурс детского рисунка, посвященный Дню Победы.

В течение месяца на странице в социальной сети «Одноклассники» в сообщениях будут приниматься фото рисунков ребята. 9 мая 2020 года будут выбраны лучшие работы. Победителей ждет награда. Все рисунки будут размещены на выставке, как на виртуальной, так и в культурно-досуговом центре.

Кроме этого все желающие приглашаются к участию в акции "Страницы Памяти и Славы", в рамках которой можно присылать фото родственников – ветеранов Великой Отечественной войны, с кратким описанием (ФИО, даты жизни, где воевал, имеет ли награды). Фото героев также будут размещены на странице в соцсети.

В Засурском культурно-досуговом центре объявлен конкурс детского рисунка "Этот День Победы...", посвящённый 75-летию Великой Победы.

Рисунки принимаются в социальной сети "Одноклассники". Приём работ участников будет осуществляться с 8 апреля по 1 июня 2020 года.

Итоги конкурса будут подведены на праздновании Дня России 12 июня 2020 года.

В Лесновьясском культурно-досуговом центре запущен интернет-проект "САЛЮТ ПОБЕДЫ 2020", в рамках которого предлагается, принять участие в дистанционном конкурсе рисунков "Мы знаем о войне лишь понаслышке". Конкурс рисунков будет проводиться с 8 апреля по 8 мая 2020 г.

По условиям конкурса, рисунок выполняется в любой технике ИЗО, конкурсная работа должна отражать главную тему проекта: подвиг народа - победителя в Великой Отечественной войне.

Фото работ принимаются на странице в соцсети «Одноклассники». Победители конкурса будут награждены памятными подарками.

В Ломовском культурно-досуговом центре запущен творческий конкурс «Необычное в привычном».

В рамках конкурса всем желающим предлагается присылать на страничку Ломовкого КДЦ в социальной сети «Одноклассники» фотографии, которые отражают тему конкурса «все необычное в привычном».

Прием фотографий на конкурс продлится с 10 апреля по 30 апреля 2020 г. Самые лучшие работы будут размещены на странице учреждения в социальной сети.

Большевьясский культурно-досуговый центр приглашает ребят поучаствовать в заочном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Очумелые ручки».

Фотографии выполненных работ принимаются в группе Большевьясского КДЦ в социальной сети «Одноклассник».

Прием работ участников будет осуществляться с 5 апреля по 31 мая 2020 г. Подведение итогов состоится 1 июня 2020 г. на празднике «День защиты детей».

АКЦИЯ «ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС»
Безопасность дорожного движения 21.01.2021