И.о. главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко вручила юбилейные медали участникам Великой Отечественной войны
75 лет победы 25.02.2020

В Лунинском районе продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.».

19 февраля и.о. главы администрации Лунинского района Лариса Куприенко посетила на дому и вручила  юбилейные медали 4 участникам Великой Отечественной войны: И.П.Липовенко, А.А.Дрябову, В.Ф.Шкурову, А.Н.Петрову.

Чествование проходило в торжественной обстановке с участием школьников и представителей общественных организаций района.

Лариса Владимировна поздравила ветеранов с наступающим праздником Днем защитника Отечества и поблагодарила за вклад в защиту Родины, самоотверженный труд и стойкость духа, пожелала здоровья, душевного тепла и заботы близких.

Всего юбилейные медали получат 243 ветерана Лунинского района.