В Лунинском филиале колледжа транспортных технологий организован День воинской славы, посвященный Сталинградской битве
75 лет победы 05.02.2020

3 февраля 2019 года в Лунинском филиале Пензенского колледжа транспортных технологий Советом ветеранов Лунинского района совместно с районным Домом культуры был организован День воинской славы, посвященный Сталинградской битве.

На классный час были приглашены члены совета ветеранов Лунинского района, которые рассказали о Сталинградской битве, читали стихи о войне, рассказы дополняли документальные кадры, студенты колледжа также читали стихи.

В заключение была проведена викторина на знание истории Великой Отечественной войн, победители которой получили сладкие призы.

АКЦИЯ «ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС»
Безопасность дорожного движения 21.01.2021