В образовательных учреждениях Лунинского района прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб»
75 лет победы 28.01.2020

Мероприятия в рамках акции проведены с 18 по 27 января 2020 года в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в годы Великой Отечественной войны.

В школах прошли разноплановые мероприятия: уроки мужества, часы памяти, круглые столы, чтение стихов поэтов - блокадников, демонстрация документальных фильмов и многое другое. Также волонтёры раздавали хлебные пайки - 125 граммов чёрного хлеба. Именно такая суточная норма выдачи хлеба была установлена для жителей блокадного Ленинграда.

АКЦИЯ «ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС»
Безопасность дорожного движения 21.01.2021