В Степановском культурно-досуговом центре состоялось познавательно-воспитательное мероприятие
75 лет победы 09.12.2019

В Степановском культурно досуговом центре 8 декабря прошло познавательно-воспитательное мероприятия ко Дню Героев Отечества. Ведущий программы Александр Кривов познакомил присутствующих с историей возникновения праздника, посвящённого Дню Героев Отечества», рассказал подвигах, мужестве и героизме советских людей в годы Великой Отечественной войны.

В заключение мероприятия с целью развития интереса к истории своей страны, воспитания любви к родине, уважения к её защитникам и гордости за свой народ был показан художественный фильм «Они сражались за Родину».